Может я слегка груба,но меня сегодня что-то веет)Драчила-это комплимент для мужчины или оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242282)
Любое внимание от женщины мужчине комплимент. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Оскорбление)
Наставник (61880)
Хихихи а я ещё не ушёл...

Мне пофигу абсолютно... Это констатация факта скорее всего, а не оскорбление, или комплимент...
Когда мужик вынимает (чтобы девушка не залетела, он так же дро-чит)...
И какая разница? -Девушку можно удовлетворить и другими способами...
Я просто люблю смотреть на реакцию людей, которые врут (некоторые даже неосознанно)
Хихикают по-идиотски, смотря на меня как на идиота...
Да я много женщин знаю у которых фаллос всегда припрятан...
Наставник (71622)
Это их природа..Привет)) И еще, пусть уж лучше *ат, чем к друг к другу бегают...
Верховный Наставник (146022)
Для мужчины оскорбление ,для д р о ч е р а комплимент))Смотря с кем ты общаешься)
Мудрец (22695)
Не,ну как ваще можно себя анонировать))))Живой же человек))))Хахах.....