Ты можешь пообещать, что никогда (слышишь, НИ_КОГ_ДА!) не будешь намазывать меня ЕДОЙ, чтобы

обогатить гастрономическими вкусами эротические забавы??))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3300)
Обещаю.
Мне нравится наслаждаться самой женщиной. Ароматом её свежевымытого тела и ни с чем не сравнимым вкусом половых губ и клитора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
вот это фантазия...=)))
Мудрец (11152)
Соль эт не еда...
а сиськи с пивом это кайф)))
Маша так и будем обливать..
друг друга КОФЕ....для того
чтоб раздеться?))
Привет)
Хранитель Истины (281965)
Маша )!) А пакет на голову можно )!)
Гроссмейстер (5851)
А шоколадным кремом можно? Ты намажешь там где тебе хоца, я - там где мне....
Наставник (74758)
а просто бутерброды можно положить на твой животик...что бы во время секса не бегать к холодильнику