Что вкусней Кубинский Ром или коньяк - Белый аист, для встречи нового Года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а у них там тоже разные ромы.. Самый дешёвый - хуже самогонки, а пятилетний двойной очистки- очень даже ничего...
Мне молдавский Чёрный аист нравится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Я бы ром лично лучше..под коньяк не вся подряд закуска идёт..А ром с чем угодно
Наставник (59654)
всё фальсификат! слетай до Берлину и купи нормальное пойло))
Верховный Наставник (123371)
Ром разный бывает. Коньяк когда-то был прекрасным!
Да не всё ди равно? )))
я в завязке... но лучше просто водовка...
.
Советник (3255)
Ром на любителя, хуже самогона из патоки. Голосую за коньяк..
Верховный Наставник (218763)
Я "Крымский стандарт" купила))
Верховный Наставник (157786)
Щитаю коньяк темой деловых встреч.
Кубинский ром..ну, мне не очень)
Я за водку.
Наставник (25761)
Ром считается самым чистым из напитков в плане последствий для организма. Если собираешься упороться - то лучше ром. А уж Белый аист ваще пойло
коньяк.. ром это не для опс!