Ты благотворительностью ...занимался?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скинула волонтёру 6 120литровых мешков ненужной одежды, еще 3 коробки с обувью. Мне просто все тащут постоянно изза того, что малых много и мне уже стало реально некуда это складывать, ну и есть вещи которые им не нравятся, или просто ненужны или по размеру не пригодятся итд.я такая щвсливая была, что избавилась. Ща доперебирала остатки насобирала ещё мешок и 2 большие клетчатые сумки всякого. Волонтёра хрен выцеп шь- я её месяц отлавливала, зато всего в 30 мин на машине нашли церковь где вещи собирают- у них там просто комнату для этого выделили, просто приносишь и ставишь, кому надоо приходят и берут что надо, а у нас на месности загнаные, пока волонтёра искала, зашла в местную церкву, ну вдруг они занимаются или мож знают чё, так тётка на книжках нормальная, а служка окуевший, прикинь он мне такой - вещи не новые, да ещё и не ваши?!
Меня это убило нах. Я какбы плохие выкидываю, все перестирываю и обувь всю отмываю на всякий. В итоге он ей сказал типа расскажи ей про садки и удалился, а эти садки аще 3 часа гдето на машине пистовать. Потом она вспомнила, что ближе есть и сказала где. Мой хаехал уточнил. Мне осталось маленький пакетик ток разрбрать. Ну и бабушкам всяким в магазинах иногда мелочи подсыпаю, у самой гголяк, но не могу смотреть как они выбирают меж бутылкой молока или пачкой масла, покупаю и сую в сумку им када копеечка есть лишняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тут есть АЛИГАРХИ?!))))
Верховный Наставник (122562)
Да помню с попами возил просроченное печенье в детский садик.
Почему в прошедшем времени?)
Люди, знающие меня, знают подробности.
Люди, которым главное в этой жизни -
Уличить меня в чем-то, чему они бы
Обрадовались в своей "счастливой" жизни,
Не прочитают Здесь больше ни одного откровения)

Саша, добраночера)
Наставник (83888)
..как-то..малого с того света вытащил...после ожога...
Верховный Наставник (114454)
по мелочи..
Наставник (89996)
Нет, зато всё своё имущество завещаю в фонд Чулпан, когда помру, хотя она достала своими нравоучениями.