Вокалист и гитарист британской рок-группы Status Quo Ричард Джон Парфитт скончался на 69-м году жизни. Парфитт умер в субботу 24 декабря в испанской больнице

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723284)
Лемми в прошлом году 28 декабря (
Через 4 дня после ДР - 70 лет.
Хреново, че.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально так кони двинуть... повредил плечо и помер от вторичной инфекции...
Хранитель Истины (374910)
... уходят динозавры... неожиданно... рано... это не возраст... нет слов...
Скоро одно попсовое дерьмо останется....-(((