Я вот одного не могу понять... почему ВСЕМ... поголовно... до лампочки какой у Них СЕКС... а Мужыки, так тем Ваше... лиш бы... сунуть... Вы же с пола не едите ну или Руками? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1740)
Знаешь Себа, а я ем руками и только с пола! .... когда сильно пьян
Какой секс? Главное чтоб женщина была на два размера меньше
чем ты!!! Вот это действительно СЕКС!!!
У тебя разве женщины опосля не спрашивали : - Как тебе? У меня там правда узко?
Этот вопрос является ответом на все вопросы про секс!!! Вот что нужно мужчине!
а не писта с дырку унитаза!
Привет, Себа !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
с чего решили?просто не интересно про это писать..ну не будет сытый про борщ-так и это...брак держится на 2 вещах-секс и поговорить...если живут вместе-значит априори их устраивает...не будет устраивать-разойдутся...все.