Да чихала Россия на ихние санкции. Ведь сами же страдают от этого. Так зачем они нужны?

МИД РФ ответил администрации Обамы: «Санкциями нас не взять».
https://life.ru/t/новости/951696/mid_rf_otvietil_a...
Российское дипломатическое ведомство отреагировало на новый виток санкционной политики США в отношении России.
Согласно комментарию Министерства иностранных дел России относительно расширения антироссийских санкций со стороны властей США, Вашингтон утратил чувство реальности. Такой вывод представители дипведомства обосновывают тем, что, вместо того чтобы усилить совместное сотрудничество РФ и США в борьбе против террористов в свете терактов в Анкаре и Берлине, уходящая администрация Обамы ищет способы нанести ущерб России.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Не скажи..Для того,чтобы повысить иммунитета организму необходима
изоляция от внешнего мира.А Россия сродни организму которому нужна
защита от внешнего мира..И выражается это не только в количестве
въезжаемых педерастов а в собственном иммунитете от продуктовой
зависимости..Ну не поставляют пендосы нам окорочка мутантных кур..
да и хрен с ними..Во где их мы видали(далее следует неприличный жест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Они там связь с реальностью вообще утратили, я вот только чо-та опасаюсь, обамыч сейчас похож на взбесившуюся обезьяну, ядерную войну бы, сцуко, не устроил до 20-то января. С него станется, совершенно же ненормальный.
Наставник (44787)
на хрен их
Магистр (2286)
Ахаха))) Страдаем, страдаем, аж не можем! "Чихайте" дальше, не простудитесь