Сейчас по ТВ показывали историю создания танков в СССР, где было все хвалебное о танке Т-72

по сравнению с харьковским и ленинградским танками, и что якобы Т-72 по результатам испытаний был принят на вооружение. Правда ли это, они ничего не перепутали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68857)
То-то эти Т-72 в колличестве 47-и штук с боекомлектом были просто брошены в Пальмире!!!Цена им нулевая!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя проблемы на фронте?На каком??На какляцком?Да 90 % покуй твои танки и пр каклы!
Верховный Наставник (121872)
Ты янковская подстилка. Фуй тебе , а не про танки. Сволота
Верховный Наставник (201597)
Харьковский Т-64 планировался как основной танк ВС СССР...не оправдал надежд из-за проблем с двигателем...
поэтому на вооружение был принят Т- 72..по отзывам военпредов , которые вели все танки ВС СССР - это не танк , а игрушка..настолько там все продумано и неубиваемо...