как относитесь к картофельным чипсам?

картина в магазине: муж мой "можно я чипсы куплю?"... я "нет!!!, это отрава!!" надо было видеть лицо продавщицы... подумала, что я просто жадная... мужа голодом заморила...)))))))))) вы согласны, что это отрава?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Равнодушно. Когда у нас только родилась дочь, то знакомая врач сразу сказала: что будете сами есть, то и ребенок привыкнет, глупо варить малышу кашу, а себе делать бутерброд с колбасой и варить кофе. В общем, потекли долгие годы ПП. Зато все равнодушны стали и к чипсам, и к кока-коле. И к прочим вредностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна,но люблю))))
Любашик,привет)
Наставник (74251)
Конечно, согласна!!!! И никогда это не покупаю и своим не разрешаю)
Просветленный (644567)
да. мало того- у нас дочь же медик-вот тут ей раздолье поговорить. у нас ни колы,ни чипсов нет. мало того- я даже булочки и печенье сама пеку. и знаешь что??? от них так не прёт,как от покупных!
потрава редкостная,но не ем не из-за этого, просто надоело в свое время, могу и покусать, под настроение)
Наставник (29178)
ну и что там.... отравного? о_0
Верховный Наставник (174400)
чипсы - это фу!!!!

Дикстрины не усваиваюццо организмом и не перевариваюццо
Хорошо отношусь, иногда едим
Зож не ведём, поэтому не вижу смысла кочеврЯжится
Хранитель Истины (409252)
Согласна. Я мимо них в магазине бегом бегаю, чтобы не купить))))))))))
Гадость редкостная
Хранитель Истины (306686)
Отрава-не отрава, у некоторых организм здоровый, спраляется со всем. А для меня ооооочень вредно..