ЧТО тебе мешает СЕЙЧАС завести игрушку в виде мотоцикла и катацца по выходным?

Или играть на гитаре. Или заниматься спортом (не на соревнования-а чтоб было), или ЧТО ты делал, когда был НОРМАЛЬНЫМ и не раздавленным?
ЧТО тебе сейчас мешает то же делать?
Ответы "денег нет" и "семья-заботы"-это отмазка.

ЧТО РЕАЛЬНО мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27738)
Пол дня сегодня с паяльником просидел..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
зима
Просветленный (644213)
у нас дочь на мотоцикле))) а мы старые,нам дует)))
Верховный Наставник (191141)
А почему бы не купить ЛОМ?..дешево и сердито..Кстати ломом можно стукнуть этого тупого мотоциклиста..который всем надоел..
Директор морга звонит своему приятелю, продавцу мотоциклов:
- Вася, сколько мотоциклов ты сегодня продал?
- Пять.
- Ага, понятно! Значит, один ещё где-то катается...

Нет желания....в 20 лет это было интересно - сейчас - нет...
Наставник (28810)
Зима реально мешает,я бы взял мотоцикл
Верховный Наставник (115398)
Кататься на мотоцикле мешает отсутствие прав на него. А учиться в автошколе практически столько же времени как и на автомобиль что то не улыбаеться.
Верховный Наставник (185296)
Чёта ну на куй мотоцикл)
4 колеса надёжней)
Верховный Наставник (179001)
М-даа-с... На мотоцикле зимой - это будет круто!
Ну, а всё остальное - идёт вообще без вопросов...
Хранитель Истины (355551)
Ничего не мешает..
Просто такая штука, когда мне что-то нравится, я стремлюсь узнать всё-все про это, и со временем, незаметно для себя, превращаю это в очередную профессию.. и хобби перестаёт быть таковым.. Приходится искать новое)))
Здравствуйте!
А насчёт мотоцикла.. приятель купил.. ногу оторвало. Нунафиг!
Яхточку хотела, да, было дело)
Хранитель Истины (306753)
я никогда не была нормальной. я всегда была упоротой меломанкой. Кстати, пойду Малера послушаю.
Верховный Наставник (162342)
даже долбанутые не решаются ездить в минус 36.
Наставник (79725)
Восход-в 13 лет, Он же но "2М"-в 16, ИЖ-ПС-в 18,ЯВА-634-6-в 23,ИЖ-Ю-2К -в 32..плюс еще "Муравей" в 21 (и еще-живой) да казенный (клубный)-ЧЗ-125..честно-Сыт да после всего,что видел (35 лет -шоферил) сыкотно снова на 2 колесах фестивалить..да и бабок на это-жалко..
Хранитель Истины (430804)
Зима. А так же моя маман, каторая сказала мне "только через мой труп у тебя будет мотоцикл" иищё 25 лет тому назад.
Наставник (38428)
Заинтересованности в этом нет.