Гроссмейстер (8674)

Как думайте это фэйк?Люди плачут и говорят о том,что им осталось жить немного что их уничтожают

Или это фуфел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Этот фуфел давно разоблачили и даже выложили того п..дора, который это гумно снимал. Причем в Египте.
А с лысым, бородатым боевиком, в конце сюжета - отдельная история. Он - один из пендостанских инструкторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так они сами себя бомбят!