.
Советник (3255)

Представь, приходишь ты в свой собес пенсию оформлять, а тебе говорят - Мил человек, так, как ты просидел 10 лет в Ответах, в категории ОПС, тебе положена надбавка к пенсии. Потому, что сидение в ОПСе приравнивается к вредным производствам и..

..И работой на крайнем севере. Вам положена двойная пенсия и ежегодная бесплатная путёвка в Минеральные Воды
или Ессентуки. А по постановлению Правительства РФ от 31.12.2016, вам положен ежедневный бесплатный кефир
и тайский массаж раз в неделю..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какие у тебя эмоции будут ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171629)
подумаю что сегодня 1 апреля.