Если Вам не нравятся ответы/вопросы пользователя ( нормальные, не оскорбляющие и т.д., а просто из-за личной неприязни), то почему Вы считаете своим долгом сказать ему об этом?)

Вы можете игнорировать людей так, чтобы они не догадались даже почему Вы их игнорируете?)) и что игнорируете в принципе?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказала парню, что мне поклонники дарят цветы, чтобы получить от него букет. Получила п*зды, где-то мой план был несовершенен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Если аФтар вопроса или комментария г0вн0, то он это должен знать...........
Гроссмейстер (7312)
Не, ну можно и игнорировать. А можно и поупражняться. Кто в чем. Кто в сарказме, кто в занудстве, кто в выпускании пара.