Из вопроса Инны стало ясно, что мы страшно скуШные тут собрались(((

Никуда не ходим, нигде не фотографируемся(((
Давайте в Новогоднюю ночь все сделаем селфи и потом тут покажем?))
Заодно заценим пижамку со снеговичками Йожика))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Типа того)
Знаешь, еще вот этот покупательский психоз раздражает -
хапают, хапают, как перед концом света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
даже если бы я любила фотографироваться, сейчас у меня рожа - просто невозможная..болею..
Наставник (43303)
давайте и правда замутим фото отчёт...
Верховный Наставник (165744)
чем я буду делать селфи? топором?)))ненавижу магазины и большое скопление народа .
Верховный Наставник (213183)
Викуся, договорились! Будет не селфи, но сестрёнка меня сфотографирует, т.к. я к ней схожу в гости в новогоднюю ночь, благо живём в 800 метрах друг от друга ))
P.S. А кто такая Инна??? Вроде, почти всех знаю....
Необязательно селфи) Думаю, что в НГ хоть одна фоточка будет у каждого) И парад, думаю, по-любому будет) У меня вчера было, между прочим, дурнейшее настроение. Сегодня вышла, прогулялась, сфоткалась, как это ни банально - настроение совсем другое) Давайте сами праздник делать!
Вика
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как вы а я на Мальдивах в новогоднюю ночь)))

Просветленный (644650)
хорошо))) сделаем)))