У вас есть одёжка...ну чтоб одна на все случаи жизни годилась?)

это какая же?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Аксессуар есть такой - очки. Тоже ведь часть имиджа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть....Джинсы....)
Наставник (25175)
Прикинул... пожалуй только трусы. А все остальное - по ситуации))
Советник (3081)
ма
Черные джинсы и черный свитер длинный! На эту основу можно что угодно нацепить и всегда к месту будет! И в пир, и в мир, и в добрые люди!
Наставник (43303)
Я что-то тоже кроме труселей и бюстиков ничего не смогла припомнить эдакого универсального ))))))
Хранитель Истины (271871)
Не, чтоб на все случаи - мне надо как минимум две одежки! Не пойдешь же на пляж и в театр в одном и том же! :)
Хранитель Истины (422700)
Была....последний раз картошку копала, уделала...)))))))))))