Кто В ТО время жил-в СССР тоже СМИ вечно трубили о "возможной скоро войне"?

И о внутренней жизни в стране-говорилось мало.
Сплошь лишь то, какая плохая заграница, какие хорошие наши друзья (страны Варшавского договора) и что "скоро война"?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в армии говорили что дядя Сэм не дремлет.

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Не было такого, как и сейчас этого нет. Дарова.
Верховный Наставник (162119)
про страны да. но вот про войну -нет. все знали - если кто то рыпнется ссср наваляет по первое число всем. и как сказал андропов- у нас не будет время вычислять кто пустил ракету. уничтожим всех.
Хранитель Истины (374543)
апогей пришёлся на 80-е годы... трубить не особо трубили, но народ и без того осознавал что бесноватый Рональд который прозвал нас "империей зла" способен на всё...
Верховный Наставник (138713)
пацанчиком был, помню в 62-63 годах муку давали или продавали? в бомбоубежище в нашем доме...если чо, в Питере мы жили
Хранитель Истины (366187)
американцам аналогично втирают о русской агрессии.