Всем другам привет, я тут что-то, кхе-кхе,молодость вспомнила-смотрите клип. Добрейшему Ээху

отдельный привет, а вздумаешь еще уйти в запой-поставим в угол и оставим без сладкого.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9021)
спасибо !!!
я в юности тож слушал Диму Варшавского со-товарищи, да и щас в авте слушаю - на флешке хиты записаны )

з.ы. ток на флешке с альбома песня, немного по другому играют...
з.ы.ы. а можно мне в запой ? а то меня жена не пускает )))

привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...у меня еще плетка есть...
но я не буду пороть его бесплатно.
Гроссмейстер (8388)
ПРивет!Вроде Варшавский,звали его))))Солист,который поет)))
Хранитель Истины (408558)
Добрый Иэх за пивам и капустай гонял...))) Трямки!
вчера слушал группу Мамины Усы...это пипец ваще)
Советник (2907)
Я вместо него уйду))
Гроссмейстер (9661)