Вот, как вы думаете, есть ли что-то, за что можно полицию любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171643)
Да...там много порядочных людей. Если человек вообще в принципе может быть порядочным((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Её не надо любить, её надо уважать, если конечно она действует в рамках закона)))
Хранитель Истины (408558)
ну ты же участвуешь в субботниках!
Хранитель Истины (289297)
-Ты знаешь, дорогая, за свою жизнь я тебе два раза изменил. Один раз с соседкой, а другой раз с бухгалтером на работе.
-А я тебе тоже два раза. Один раз с футбольной командой, а другой раз с духовым оркестром.

Неужели есть, кто полицию полюбил?