Путин сказал, что армия России сильнее любого агрессора Госдеп возразил, что армия США самая умная и

сильная.
А как вы думаете ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74660)
ВС России однозначно сильнее пиндосских (война 08.08.08, война в Корее, война во Вьетнаме, война на Украине, война в Сирии это доказывают).
Но сатанисты не воюют с равными или более сильными противниками, они создают подконтрольные им тайные обществе в стране, которую хотят захватить... плетут интриги, сажают во власть своих марионеток, устраивают войны, перевороты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
китайцы скромно промолчали )))
Верховный Наставник (111963)
Путин прав
Магистр (2286)
США. Тут и думать нечего.
Мудрец (23972)
я в советской армии служил. она непобедима
Какие проблемы? Пусть господа американцы попробуют доказать шо они сильнее. Жду с нетерпением.
Хранитель Истины (367149)
американцы же умные ? вот и пусть думают над этим вопросом ))
Хранитель Истины (388637)
Амеры в задоре не обратили внимание на главное...ВВП сказал - сильнее агрессоров....а амеры - на это внимание не обращают...
Наставник (92057)
Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи. Встает швед и говорит:
— Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдиссон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах... Все соглашаются, но встает русский и говорит:
— Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. Так вот, следуя историческим записям он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдиссон. В те времена были сложности с оформлением патенотов. Но факт есть факт, он изобрелее чуть-чуть раньше...
Встает американец и говорит:
— Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт — основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встает русский и говорит:
— Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской Росси были сложности с выдачей патенотов, но тем не менее, паровоз-то он сделал раньше...
Все косятся на русского, думают, что сказать. Француз не выдерживает, и кричит:
— Надеюсь, все согласны, что мин@т изобрели во Франции?
Все единодушно:
— Да!!!
Тут встает русский т говорит:
— Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу. Оно начинается так: ""Я Вас в рот иб@л и вас пид@р@сов насквозь вижу!" Это, кстати, немцам насчет рентгена..."
Хранитель Истины (399740)
А в Андорре их послушали и ничего не сказали.
Хранитель Истины (290933)
На одной улице четыре портных открыли свои мастерские. Один на вывеске написал, что здесь работает лучший портной в городе. Второй - что здесь работает лучший портной в стране. Третий - что здесь работает лучший портной в мире. И тогда четвёртый написал, что здесь работает лучший портной на этой улице...
Наставник (53710)
Ну да ..сила есть -ума не надо ....Разве когда то было по другому ? ))