Как вы относитесь к бездомным собакам?)) Про котов даже не начинайте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19722)
жалею намного больше. чем бездомных людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Подкармливаю иногда .
Хранитель Истины (334515)
Их нужно усыплять. или держать в питомниках за счёт сумасшедших жалобливых старух.
Мудрец (23972)
еду им покупаю
Наставник (97797)
Резко отрицательно. Когда у нас осенью сбиваются стаи из выброшенных собак, и определяют себе место дислокации, я звоню в администрацию и собаки пропадают.
У меня дочку порвала бродячая собака. Хорошо, что она была одна, а не в стае. Поэтому ни любви, ни тоски, ни жалости к ним я не испытываю.
Хранитель Истины (399724)
В моём городе таких нет. Здесь кошачий рай.
Когда их мало- типа одна на двор- это нормально. Стаи на пустырях, стройках, и т.д- зло. Их надо усыплять соответствующим службам. Или по гуманно-западному- в приют на время, и после усыплять, т.к как правило собака из такой стаи никому не нужна.
Гроссмейстер (5509)
вот многие меня сейчас обвинят в жестокости, но я считаю- это зло. Недавно на дочку парикмахерши, которая с соседнем здании работает, налетели две такие, спасибо мужик отбил, не успели покусать, только в грязи вываляли и напугали. А не окажись там этого мужика? а бабульки жалостливые, если жалко им- пусть домой забирают и там кормят, а так они только способствуют их размножению и распространению болезней, к папе хожу- там такая бабуля живет, так эти собаки уже в подъезде обосновались и гадят там, соседи возмущаются, гонят, а она ночью их впускает. вонь стоит.
Верховный Наставник (140568)
Отрицательно, конечно. Бродячих животных в цивилизованной стране быть не должно.
Хранитель Истины (493224)
Жалко их. Им хочется, чтобы их погладили, сказали хорошие слова
Верховный Наставник (126256)
Дикие животные - наши соседи по планете.
Вот и пусть валят к себе домой все, кто крупнее кошки.
За хвост, в мешок, и - в лес.