А если я тоже стану алкоголиком, я пойму, что вы тут пишете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Ты будешь рыдать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а может укольчик?
Верховный Наставник (186587)
а сейчас ты кто (?)
Наставник (74660)
Зачем ты тут ?

Перевожу на русский, что ты тут постил в последнее время:

- ваша страна - ущербная, вы не должны её защищать, вы должны желать развала своей страны и уничтожения государственности

- вы - ущербные, вы недочеловечишки, вы пишите всякую ерунду непонятную, вы инвалиды мозга.

- вы алкоголики

Зачем тебе быть ретранслятором тупой лживой пропаганды сатанистов ?
Зачем ты повторяешь тут лозунги чертей ?
Верховный Наставник (162342)
нет. для этого надо еще как минимум головной мозг иметь. вы со своим спинным не осилите.
Верховный Наставник (179007)
Трудно сказать...
Одно очевидно: вот как раз Вас в этом случае начнут лучше понимать многие!