Нет, это понятно, что здесь сплетничают, а в порыве злости и доверяют кому-то чужое сокровенное)

но я о другом хочу спросить)
почему люди забывают, что у каждой информации
есть свой срок годности?)) чего трястись и бегать с ней повсюду,
когда она уже неактуальна?))
это ли не безысходность?)
просто прелесть..)

зы: не просите меня жалеть таких..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186835)
Прелести никакой, одно сожаление, что это есть. Для одних безысходность, для других форма существования. Коалиции сливаются и разливаются, утешения, порицания, развлекуха одним словом. У каждого свое призвание и талант: один, просто, хорошо бегает, а другой хорошо бегает в мешке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну длина письки завсида актуальна