Магистр (2087)

Представляете как питерских детей кинули сегодня? Дети пришли на губернаторскую елку, а подарки привезти не успели и теперь учителя и родители должны фотать каждый билет и на сайт киндерсюрприза отправлять.

Навка принцессу там изображала в ледовом шоу. Дед Отмороз пообещал подарки, а на выходе -фига с маслом! Ваще Полтавченко офигел!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217074)
А чего с него спрашивать? Он на полставки работает. Полставченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, стыдобища