Как через интернет проще и быстрее получить квиток о оплате налога за дачный участок? На сайте "госуслуги" или на сайте налоговой проще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172375)
На сайте налоговой. Но сначала нужно сходить в налоговую и взять логин для доступа в личный кабинет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Стоит ли? Может со временем объём недвижимости сделает Вас "богатым" с точки зрения государства, и при мизерной пенсии Вас лишат мелких дотаций и льгот, который (объём) по регистрации на сайте станет очевидным для чиновников?
Не поленитесь съездить в свою районную ФНС и взять там справку. Предварительно можно всё узнать по телефону ФНС.
А куда квиток требуется? Госслужбам запретили требовать сведения, которые они сами могут получить в соседнем госведомстве. В МФЦ это знают, лишнего не требуют...