.
Советник (3255)

Навеяло... Как ты считаешь, высокая цена - это гарантия хорошего качества продукта ? Ну вот к примеру, одно "Шампанское" стоит 500 рублей, а другое 3000 рублей.. Какая гарантия, что за 3000 лучше, чем за 500 рублей ?

Что, если продукт дорогой, то он не может быть контрафактным ? Как по мне, дорогие бренды подделывать
гораздо выгодней, чем с дешёвыми заморачиваться..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет конечно,тем более сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
150 и 450 большая разница во вкусе. Думаю, что и за 3 тыс. получше
Хранитель Истины (334515)
С подделкой шампусей не связываются. Сложнее, чем спирт бодяжить. После дешёвого Очаковского РИСП на утро дрожжи во рту, а после испанского- запах винограда.
Хранитель Истины (393846)
Встречный вопрос: Состав одной водки - спирт и вода, и другой - спирт и вода. Но одна дороже другой в ДЕСЯТЬ раз.....скажите - почему? )))
дешевку выгодней подделывать.. от оборота работают!
Наставник (46658)
Дело вкуса. Я пила и Моэт Шандон, вот как раз примерно 3 - 3,5 тыс. руб. Но по вкусу больше нравится брют Абрау Дюрсо. За 500-600 руб.
Верховный Наставник (164772)
Нет никакой гарантии. Дороже не всега лучше. А подделывают больше водку и виски.
Хранитель Истины (349867)
ну если человек покупает шампусь за 3000, то это по крайней мере логично... надеется, что он настоящий, когда такая цена... хотя гарантии, конечно, никакой
но вот когда люди покупают виски "Jack Daniel's" за 400 рублей и потом умирают от отравления, как не столь давно где-то в Сибири было - это для меня решительно непонятно
Наставник (50191)
та нифига
я на виноводочном работал
дешевая и дорогая водка там производится из одного и того же спирта на одном и том же оборудовании
с винами тоже самое из одного и того же винограда на одном и том оборудовании делается и дорогое и более дешевое вино, не считая совсем уж дешевых которые производятся из брака путем крепления спиртом
Мудрец (23972)
дорогие продукты подделывать не выгодно. основная маржа от объема продаж а не от качества