Не правда ли - в челом хороший совет дал чел, хотя в целом он идиот?!))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Правда, пусть Донбасс отдадут и перестанут стрелять. Всё равно никогда Донбасс не станет украинским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
пускай жид с палестинцами разбирается, а не лезет в славянские дела, сильно израильтяне ООН послушали? умеют кэрувать на чужих землях - разделяй и властвуй, вот их принцип, а то что Петька первым направил оружие против жителей востока Украины, так почему-то не упомянул

Гордон денюжку зарабатывал на бабушках ворожках - рекламу давал полосами в своей газете "Бульвар"и этих же бабок пускал по стране - людей разводить, не брезговал заработком (это не шутка)
Хранитель Истины (258363)
Не думаю, что нам это надо. Добрый вечер!
Хранитель Истины (349856)
не-не-не, раз укры вымолили себе минские соглашения, когда их в хвост и гриву долбали - пусть теперь выполняют
Хранитель Истины (290933)
Он, значит, в курсе, но он, значит, не в доле...