Тихонов: Во всех проблемах российского спорта виновен один человек. Догадайтесь, кто? и странно, что

ОНО МОЛЧИТ!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164428)
Мутко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
виноваты химики дебилы, допинг должен быть не обнаруживаемый лет 50
хохляцкий террорист... Интересно он по специальности электрик?
Он,сцуко,непотопляемый какой-то..Всё проср@л и ничего...
Наставник (25944)
так уже было... если бы во всех проблемах Германии первой половины 20-го века, был виновен один Гитлер - очень бы классно было. Списали на одного все свои беды и грехи - остальные чистенькие. Да не тут то было! Вина была коллективной и часть её была на каждом. Просто на ком то больше - на ком то меньше. Но значение это имело лишь относительно строгости приговора - а никак не оправдательное.
Наставник (39872)
Зачем нам гадать??