.
Советник (3255)

Игре конец, я дикий кот. Мой первый ход - последний ход. Я кот Матвей, мой метод прост, я не люблю тянуть кота за хвост. В моих зрачках ночной кошмар, один прыжок, один удар. Я бью лишь раз, я быстр и смел, СОБАКУ я на этом съел... +++

Что, собачнег, ноженьки подкашиваются, кровь в жилах леденеет ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Мы викинги , мы рождены для войны !!!

-Всех убить , все отнять !!!

-Мы победим !!!

-А если нас убьют , все равно мы победим !!!

-Потому что после смерти попадем куда ?

-В Вальхаллу .

-Вот в Вальхаллу с мечем в руках !!!

-Мы не можем проиграть , мы БЕССМЕРТНЫ !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)

перед тем как попасть в Валгаллу)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Санек, вот тя сегодня плющит-то не по-детски...ты там не боярышнику случаем обпилси?)))
Бу))

Верховный Наставник (122696)

Наставник (92036)
Вот эта нравиЦо...

Хранитель Истины (428020)
Собачники бегут в страхе спотыкаясь об собак под ногами .