.
Советник (3255)

В каком пункте пользовательского соглашения написано, что я не имею права задавать вопросы про Украину ? Тем более с учётом того, что наши местные украинские друзья не спешат с нами делиться информацией. А мне это очень интересно, я на границе с Украино

..я на границе с Украиной живу.
Дополнен 7 лет назад
А кому не интересно, иди мимо, мил человек. Других не нервируй и сам не нервируйся. Вроде всё просто..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141314)
Пральна, они сюда лазют, вынюхивают, а о Украине ничего не хотят рассказывать, имеете полное право спросить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пожалуйста, задавай. Других не нервируй и сам не нервируйся по возможности.
Материалы, содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
Вопросы, не предполагающие сколько-нибудь адекватного ответа;
Можешь,а ченимочьта))я когда к своим еду-прям в вагоны запрыгивают от Россоши до Лихой с колбасой украинской,а хз,мошь там цианид