А если к вам в ванную заглянуть, там следы пребывания чьи можно заметить? Понятно, кто живет в квар

тире?

Навеяло тут местечковым конкурсом.
Дама представляет ванную комнату к конкурсу, в истории упоминает про усыновленного ребенка 2-х лет.
А ванная - чисто женская. Две взрослых щетки, высокая раковина на шкафу, зеркальное трюмо, биде, душ, стиральная машина, и душ вместо ванны. Можно было не упоминать в истории про усыновление, но это же повышает шанс на выигрыш(.
Из своей ванной только в этом месяце убрала коробку с детскими водоплавающими игрушками))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я тоже в это лето убрала мешок с водоплавающими(( даже грустно)
Три щетки в стакане - трое нас) Халат один - их любит только сын)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня уточка до сих пор в ванной живет )))
Хранитель Истины (419506)
Ой, у меня кого там только нет...и жучки и паучки...))))
Хранитель Истины (497433)
Запросто можно)
Красно-черные тона)))
Просветленный (713431)
привет! Дочке на днях 20 лет будет, а у нее все уточки в ванной живут!) У нас чисто женская ванна, присутствия мужа за нашими баночками и не видно