Читаю Рабиндраната Тагора в подлиннике. Потрясён до глубины души. Правда ни хрена не понимаю.

Тебе знакомы такие ощущения?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60669)
Прочла словарь Ожегова, Конституцию, и Трудовой Кодекс....все поняла...потрясена до глубины души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Я так все трудовые сбережения при советах на пересмотр "Чарулаты" в разных кинотеатрах страны извёл!)))
Верховный Наставник (179223)
Ой,как знакомы...Читаю Тору в подлиннике,трясет до глубины души,хотя тоже ни хрена не понимаю,кроме "Барух аба,Адонай,мелех Ха улям.."...)))
Дарова,Лёша!!!