Давай определимся. ты развиваешься или деградируешь?

разрешается звонок другу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не то и не другое, у меня всегда всё луче всех))))))))
И тебе того желаю!))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я болею...видимо переходной период)))
Наставник (59213)
депрессивен, ленив, замкнут, слабохарактерен. мечта а не мужчина прост.
Здесь- деградирую.С Наступающим ,тебя, малышечка, пусть все твои мечты исполнятся, а разочарования никогда не омрачают твоего существования...и
Наставник (33504)
в запое застое...
Верховный Наставник (127584)
Я созерцаю..)
Наставник (64807)
физицки развиваюся , в остальном - пока на самотек
...А чё сразу я? )
...Сижу...тихо...никого не трогаю...починяю примус...))
...Приветы!)
Наставник (83434)
Привет, Справедливость ! Стремлюсь развиваться, совершенствоваться, повышать уровень интеллекта, а вот получается это или нет - судить окружающим ...