Президент Филиппин: «Я сожгу ООН, если приеду в Америку»!!! Мне нравится этот человек.Меня восхищает его смелость и прямодушие.Уничтожая наркоторговцев,он спасает маленьких филиппинцев и будущее страны. И то,что он не пресмыкается перед Америкой,честь ему

и хвала!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Слава Господу, Дутерте понял шо полумерами ничего не выдоишь. Ещё раньше до него то ж самое понял Сталин.
То ж самое предстоит понять и нашему Президенту и Госдуме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (141305)
да .. прибором положил на столь важную организацию)
.
Мудрец (13086)
ООН давно пора пинками разогнать)
Но чувак немного долбанутый) Там кроме наркодилеров наверняка куча невинного народа под замес попала.
Верховный Наставник (198125)
Он чует что за спиной Китай. Да и смена администрации в штатах позволяет вполне безопасно говорить что угодно в их адрес....пока)))
...Базара нет...!
...Красава...!
...Я нюхну Сабу...за его здоровье...)))))))))
моська гавкает на слона... это не храбрость, а дурость... плоха кончит...
Наставник (33517)
на словах мы львы толстые...
а в делах **и простые
Магистр (2286)
Наверно, мне никогда не понять менталитет холопов...
а ООН знает, где эта страна?
Наставник (67626)
Зло должно уничтожаца беспощадно. Главное,его правильно распознать
Хранитель Истины (306007)
Надо срочно ему на билет скинутся, до той омерики - "махмуд! поджигай!" - гы.. Доброго денечка.