вы смотрите на мир глазами мужчины или женщины? маленький тест внутрях

тест

33% мужского; 77% женского
Ваши глаза устроены таким образом, что до старости будут способны различать почти все оттенки цветов. В сумерках вы видите намного лучше, чем большинство окружающих людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289309)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649783)
55% мужского; 45% женского

Вы хорошо распознаете движущиеся объекты и небольшие детали. Цветочувствительность чуть выше среднестатистических значений.

Верховный Наставник (109362)
прикольный тест, а главное - там картинок множество классных...

Наставник (92841)
Интересно. 55% мужчина, 45% женщина
Наставник (77035)
89% женского ; 11%-мужского..

Вы способны различать мелочи, которые остаются скрытыми от остальных, а ваша цветочувствительность просто поразительна.

КЛАССНЫЙ ТЕСТ..СПАСИБО..
Наставник (87195)
А ведь правда - я замечаю малейшие детали, а что под носом могу и не увидеть ))
Глаза охотника - 90% мужское зрение )