Как бы вы реагировали, если бы вас постоянно сравнивали с другим человеком?!

Предположим, есть на вас похожий человек...и собеседник постоянно сравнивает вас....ваша реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79002)
Сказала бы: "А вот меня ни с кем сравнивать не надо."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Исключу этого человека из своего круга.
Верховный Наставник (104718)
совершенствовался бы, ну если только не с мегамиллионером или нобелевским лауреатом сравнивают..)))
........"Иди нах со своим*******!" во и вся реакция))

успокою собеседника - какие его годы,ещё подтянется.)
Верховный Наставник (233554)
Так это смотря в чью пользу сравнение.
В пользу человека, типа, вот он такой хороший, а ты такая плохая - пошлю к тому человеку, пусть с ним и общается/живет.
А если в мою пользу типа, ой, ты такая хорошая, а моя бывшая девушка/жена плохая - задумаюсь. О том, кто сравнивает задумаюсь. Чет мне такие не очень ндравятся...