Как вам мой ШЕДЕВР на завтрак?))))+++ ...Кто угадает все ингредиенты блюда получит от меня стикер в

подарок..)))

Меня больше интересует конечно же название сыра и соуса... это запечено в духаовке время приготовления 6 минут

Правильный ответ всем в комы напишу попозже..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
маскарпоне,шоколад,кизил
докторская,соевый соус(бальзамик),оливки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
сыр этот как его на Мэ.не помню .а соус терияки .стикера не на до
Хранитель Истины (281982)
.. говёшьки ораньжэвые ..ток вижу
Верховный Наставник (104718)
стикера мне не нужно, а соус похоже кисло-сладкий гранатовый или сливовый..сыр - пицца-мацарелла
Верховный Наставник (138829)
бомжовная еда какаято
Верховный Наставник (185296)
Колбаса, сыр, соевый соус, черри.
А снизу шо там? Докторская?))
без понятия, умничать не буду))
но я бы покусал, да ))
Хранитель Истины (325784)
Неееее...Мне не понять.Я бы такое есть не стала-выглядит подозрительно!
Верховный Наставник (115920)
Ппц сме с телефона показалось мороженое политое шоколадом и виноград в шоколаде)))))
Красная рыбка,залитая сыром или какой-то яичной смесью; политая соусом
Наставник (87858)
Сов ершенно неправильный завтрак
Хранитель Истины (309790)
черри, мацарела, соевый соус... докторская....)))) без художеств... а зря...