Разве это нормально, что Дибров уже год ведёт передачу Кто хочет стать миллионером в одном и том же

Желтом Галстуке и желтых очках???

Хоть и удачно, но как будто у него нет денег на Новый!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78966)
Думаю, что костюмы с рубашками он всё-таки меняет )))) А жёлтый галстук и жёлтые очки - это своего рода имидж, "фишка", так сказать )))) Оригинально, ярко, заметно )))) И вот именно, что удачно! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Свои очки ему подари....
Верховный Наставник (225672)
а по моему он перегибает палку. мягко говоря.
Верховный Наставник (138724)
жена молодая, вот галстуг и один....привет)
Верховный Наставник (164553)
Вы ошиблись. Эта передача не показ мод))
Верховный Наставник (115920)
Может это его форма)
Как то читала в соц сетях что богатые люди ходят в одном и том же. Это только голь перекатная выпендривается)
Наставник (87730)
Так ведь передачи записываются блоками.потом показываются.Вот и создаётся впечатление.что в одном и том же
Верховный Наставник (249804)
ваще то он коллекционирует галстуки
Ученик (204)
)))