Чем фаршируют фаршированные крабовые палочки?как они закрепляются?что ещё можно нафаршировать и чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78966)
Нужно купить крабовые палочки, которые можно развернуть, посмотреть, видно на узкой части, что они свёрнуты. Нафаршировать и опять свернуть. Можно, например, растереть яйцо и добавить грецкие орешки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему это несъедобно.можно в лаваш рулетом всякого напихать .
Верховный Наставник (138724)
фаршированные крабовые палочки фаршируют крабовыми палочкаме
Хранитель Истины (281950)
можно нафаршировать ...фаршированным фаршэм
Умоляю, только не фаршируйте крабовые палочки! Это средство издевательства над гостями.