Обама распространил «закон Магнитского» на все страны мира. До его ухода осталось меньше месяца, Такое впечатление что он старается перед своим увалом нагадить как можно больше...

Предсмертная агония)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
да вот пофиг, честно. Там вроде речь о том, что некоторые чиновники не смогут попасть в свои квартиры в Майами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
швыряет какашки напоследок ))
Хранитель Истины (334447)
Да уж, противный негр.
Наставник (82198)
А чем вам закон Магницкого не нравится?
Или вам по вкусу коррупционеры и воры? Сомневаюсь....
Не думаю, что Трамп отменит закон Магницкого.. не смотря на "тёплые конструктивные отношения"
ворьё и бандюки никому не нужны. США - не Гондурас.
Верховный Наставник (213460)
У него все признаки истерической натуры. Просто баба, а не негр.
Верховный Наставник (149636)
Не все его какашки вонючие..вот предложил он прекратить добычу нефти на северном шельфе..это неплохо..отдать территории япошкам,тоже плюс..хочет оставить свой след в истории..нашему Диме до него далеко..Дима отметился только гадостями для своего народа..
Просветленный (638111)
он уходит,так ничего и не сделав доброго.развязал войны,разорил страны,обездолил народы...
Наставник (27738)
Так и есть! И убийство нашего посла в Турции тоже его рук дело пополам с Килари