.
Мудрец (13086)

Москвичи тут есть ?) Правда что-ли на Москоу-сити, на Красной Пресне самый высокий каток в Мире ?) А ходили уже ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214521)
Надеюсь в Питере каток,который зальют в Мор порту ,будет круче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москвичи тут нету-они все панаехавшие,Димк))
В каком смысле самый высокий?
Насколько я помню самый высокий каток был в Медео. Вряд ли в Москве смогли превысить эту высоту.
Верховный Наставник (104718)
что-то я не видел и не слышал ни про какой каток на Москва-сити.. хотя я там работаю..
по ютубу первый раз увидел...так даже и не слышал о нем)
уж не знают чё придумать с этим Москва -сити. Апартаменты не продаются, офисы не сдаются - не рентабельны оказались. Теперь вот каток залили..
Нет, уж если и поволокусь куда, так в Парк Горького
and
Верховный Наставник (211941)
...интересно, сколько лет строили... тоже за год, как мост?
https://qna.center/comments/answer/10476102/?parent=8752661#cmt_8752661
Какие там новости, кстати? "На треть готов"?