Ваш ребёнок знает чего он хочет в подарок на Новый год?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422082)
НИЧЕГО!....Вот...ищу подходящую коробочку....откроет, а там НИЧЕГО!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой ребенок никогда ничего не просит в подарок..
Вообще у нее все есть(почти)))
Я сама в этом году голову сломала..
Но подарок есть и не плохой..
Хранитель Истины (437413)
Машину новую...))),но я не ипу дочь миллионера...
Наставник (32799)
Маленькие хотят чуда... т.е. сами не знают чего))))
Средняя мамзель, наоборот, слишком много хочет... обширный и недешевый список.
Сын любит денежку.
Я вот старшей не знаю, чем угодить... она молодая мамка, дома сидит...
Наставник (73047)
Мои с октября выклянчивают подарки в счет НГ...по второму кругу уже пошли)))
он такой неприхотливый получился .. все у него есть , говорит .. денег на киви кошелек ему положу