как коза показала питону где раки зимуют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222434)
Это кто ещё кому показал. Оказалось, что питон знал условия зимовки раков и повторов в рассказах не любил. Пришлось бедную козу в буквальном смысле выбивать палками у собеседника

Болтовнёй коза грешила
И уже питона кличет -
Рассказать ему решила,
Где зимуют раки нынче.

Не любил повторно он
Слушать то, что уже знал:
Оказалось, знал питон
Место, рак где зимовал.

Появилась сразу злость,
Силу некуда девать:
У питона нам пришлось
Козу палкой выбивать.

P.S. Испугавшись палки, "собеседник" уполз в кусты. Бедную козу спасли.
Больше она никому не пыталась показывать то место, где раки зимуют, не убедившись в том, знает ли кто из собеседников об этом...