Вы будете рады если ваш ребёнок, тоже как и вы, станет скинхедом? Только не пишите, что вы сами ими не являетесь...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помилуйте, батенька: кто же у нас сейчас себя Наполеоном не считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
В конце 80-х я остригал ножницами панков и металлистов...но прежде чем их остричь я предлагал добровольно им это сделать...
Хранитель Истины (298320)
ну какой из меня скинхед?
Привет)
Верховный Наставник (185296)
Меня больше рассмешила фраза "Встала на новую должность")))
Теперь полы на двух этажах моет
Наставник (45255)
американскую историю х смотрел? вот там, на тюрме когда, офигенно показана вся суть этих скинхедов))
да, но перед этим с украины выжили всех русских, так какие вопросы тогда могут быть...
Верховный Наставник (122530)
Когда гости начинают вести себя как хозяева, - поневоле задумаешься...
Просветленный (652660)
Не являюсь.
Мои дети панки, как и я.