Вот этого, в отличии от траванавшихся в Иркутске, мне не жаль ни капли! +

звестный волонтер Юрий Мысягин рассказал о гибели бойца во время боев на Светлодарск дуге, тело которого нашли только в четверг вечером, 22 декабря. У погибшего «Семьянина» осталась жена и пятеро детей.

Об этом волонтер написал в социальной сети. Новость передает «Пресса Украины».

«Погиб настоящий воин и настоящий отец! Андрей Широков позывной «Семьянин», отец пятерых детей, житель Днепра - погиб на поле боя», - пишет Мысягин.

Он уверяет, что вместе с командой до последнего надеялся на благополучный исход. Так, бойцы 1-го батальона 54-й бригады ничего не сообщали о мужчине, ибо надеялись, что он просто попал в плен к боевикам и впоследствии его удастся обменять.

«Но все наши надежды растаяли позавчера поздно вечером, когда после нескольких безуспешных попыток (противник снайперским огнем не дал это сделать) бойцы 54-й бригады, вытащили его тело с поля боя», - рассказал волонтер.

Погибший «Семьянин» провел в зоне АТО уже более двух лет. Мужчина пришел добровольцем и воевал в составе батальона Правого сектора. За это время Широков успел побывать в нескольких горячих точках, в частности, несколько раз боец защищал Донецкий аэропорт, а также поселок Пески и шахту Бутовка. А совсем недавно он подписал контракт и воевал уже в составе 54-й бригады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
"Мужчина пришел добровольцем и воевал в составе батальона Правого сектора." -- Всё понятно. поддерживаю тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему он не работал, чтобы кормить свою семью?
Верховный Наставник (185296)
Бусурманин! А ты ёлку нарядил?)