Зачем люди столько пьют вечером ,что утром им Плохо?

почему не выяснить свою НОРМУ
100 г..200..300.
и остановиться и просто веселиться.
Дополнен 7 лет назад
просто вспомнить,что будет Утро а Ессентуки или Боржоми не помогут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178989)
Потому что до всего - дозреть нужно. И зелёное яблочко не станет спелым, пока не придёт срок.
И тут до понимания нормы - тоже нужно дозреть, потому что в момент питья ему хорошо и весело (если он уже не скот, конечно: у того основное чувство при выпивке - не добролушие и веселье, а злоба, ненависть ко всем...).
А вот когда он наконец сопоставит выпивки с последствиями (при условии, что у него с мозгами всё в порядке) - вот только тогда и появится знание и понимание предела...
И не ранее!
К одному это приходит раньше, к другому, попроще - позже, к третьему - вообще не приходит, потому что он тупой и бесконтрольный оболдуй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
"Остановиться" - ключевое слово...
Наставник (30665)
чем больше пьют тем меньше страха, страх последствий отравления не исключается
Наставник (79725)
За столом,однако...))