Вы бы могли придумать анекдот? Сколько времени вам на это потребовалось (час, год, жизнь..)?

Никаких ограничений по темам. Может даже не улыбнуть. Главное - не плагиат и что б была соль.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174491)
шоп придумать анекдот
нада думать про компот
про сухие кирпичи
что с утра едят дрищи
почему ещё темно
где тут млять идёт кино

анекдот-такая штука
появляеццо подлюка
он спонтанно и легко
и про всякое омно
но что бб было веселей - поднатужся эгегей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Иногда они вдруг придумываются. И то не знаешь, то ли правда придумал, то ли есть уже такой где-то. А по заказу - вообще нет...
Хранитель Истины (457757)
В том-то и дело, что думаешь, будто придумал, а его оказывается слышали лет 25 тому назад! И обязательно какая-то ехидная падла напомнит тебе об этом!