Почему Германия не хочет вставать с колен как Россия и послать подальше *ов+

ведь немцы тоже великая нация и по экономической мощи намного сильней РФ (по крайней мере на данный момент) вполне могут в очень короткие сроки возродить свою собственную армию и убрать иностранные военные базы чёбы не быть вассалами у пиндосов. Почему так не делают хотя вполне могут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
им так комфортно..думать не нужно,как жить дальше..отдали золотой запас дяде Сэму,и ноу проблем..статейку интересную нашёл..фейк ли нет,не знаю..почитай..http://www.nationaljournal.ru/articles/2016-12-23/...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Патамушта меркель до гитлера далеко.

Верховный Наставник (198155)
" ...вполне могут в очень короткие сроки возродить свою собственную армию и убрать иностранные военные базы чёбы не быть вассалами у пиндосов. " --- Как? Поднять бунт? Разоружить пиндосов и захватить их тактическое ядерное оружие?