Чем ближе НГ, тем больше хочется...а чего вам хочется? Мне так хочется оливье...тазик...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289814)
Я одна эту фигню не буду в НГ строгать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ремонт закончить)
Верховный Наставник (230493)
Есть не люблю, хочется пожелать здоровья всем хорошим людям !
Гроссмейстер (8674)
Шаньпанскава и икры с маслом с хлебом
Верховный Наставник (205532)
Скурить косячок гашиша, сбить сушняк двумя литрами полусухого грузинского вина и всю новогоднюю ночь играть в танчики, пройти самый сложный уровень.
Верховный Наставник (149636)
Я лет 10 новый год в тайге отмечал..один..в зимовье..до ближайшей деревни 20 км..до города 200..теперь не получается..
Хранитель Истины (393807)

Просветленный (653523)
Хочется елочного запаха и красных, синих, зеленых и желтых лампочек на елочной гирлянде.
И предвкушения счастья...