Фотька)))) Серега опять на рыбалку от Нас сбёг??? или спит Собака???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467212)
да сбёг , точно ..

они , Серёги , все такие бегуны ))) то на рыбалку , то пора по ба...))))) бам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)

Верховный Наставник (202322)
Ну сыпанул малехо, зато ночью здесь приглядывал за бабами распущенными.
Никогда не бегай от женщины: она тебя все равно догонит и съест, если ты вкусный...