Давайте поговорим о Культуре,вы собираетесь посетить выставку Айвазовского из Крыма?я понимаю ,что живопись тут никому не интересна,но все же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
в феодосии была пару раз...нравица

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Москве выставка? Была бы в Москве, обязательно посетила бы.
ЗЫ: почему живопись неинтересна? Очень даже интересна. Кому неинтересна, пусть идут лесом
Верховный Наставник (150873)
не собирался...
Верховный Наставник (126553)
Была в этом году..Очень понравилась картина "Девятый карданный вал")))..машинным маслом...
Наставник (55782)
так она вроде уже закончилась
Хранитель Истины (306753)
Я не особо любительница Айвазовского, так что не собираюсь. Хотя... при случае... оно конечно...
Летом, летом.
Верховный Наставник (131109)
далековато